Алтайский край

Как и где можно узнать удержанную сумму по исполнительному листу? - вопрос №757312

Здравствуйте. Являюсь пенсионером. Пенсия начисляется в г.Новосибирске и перичесляется на мой счёт в г.Бийск. С пенсии по двум исполнительным листам с меня удерживаются деньги. Как и где можно узнать удержанную сумму и сделать официальную выписку на удержанную сумму? Это необходимо для подачи иска в суд на лицо из- за которого с меня происходит удержание. Обращался в банк, но там ответане дали, объяснив, что сколько перечисленно столько и поступило на мой счёт.

Ответы

Размер удержаний Вы можете узнать в пенсионном фонде и взять распечатку. Там находятся исполнительные листы и ПФ производит удержание