Как уговорить мужа? - вопрос №757365

Моя свекровь сподвигает моего мужа на аферу. Он, не зная этого, соглашается. Хотя это может быть опасно. Как его уговорить пойти против маминых требований?

Ответы

Доброе утро. Светлана, откуда вы знаете, что это свекровь замысливает аферу? Света, спросите сверовь, в присутствии мужа,  о всех опасностях планируемого ей мероприятия. Открытые вопросы к свекрови по планируемому ей метоприятию и ее ответы на них, позволят: ей самой увидеть нежизнеспособность мероприятия, или вашего мужа задуматься над участвием в ней, или вам увидить, что ваши опасения были напрасны.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Антон Теряев