боли внизу живота - вопрос №757384

Добрый день! с кем можно проконсультироваться по болям внизу живота ?

Возникает резкая боль внизу живота после жидкого стула боль проходит, если пить только воду цвет стула водянистый с бледным зеленым оттенком.

переодичность — боль до туалета, до 1 часа все хорошо, потом опять.

температура нормальная, цвет кожи не изменен, самочувствие нормальное

мужчина 45 лет

Ответы

Сколько времени такое состояние? Кишечная инфекция? Дисбактериоз?

Непременно, очно, к гастроэнтерологу.

К терапевту. Хирург при необходимости посмотрит по его направлению в тот же день

Здравствуйте!

Вам необходимо сдать общий анализ крови, мочи и биохимию крови на АСТ, АЛТ, диастазу мочи. Кал на микрофлору. И консультация гастроэнтеролога.

Добра и здоровья вам!