Другие интересы у парня - вопрос №757434

У меня есть проблема мне 14 лет моему бывшему парню 17. Раньше он встречался со мной потом с моей лучшей подругой, но всклре расстался со всеми.и сказал что у него другие интеремы что он уже взрослый… И он мне сказал ьак: если я дам ему то он продолжит встречаться со мной ( но я не хочу лишаться в таком возрастеда и я не могу ему доверить вдруг после этого лн бросит меня!? Но я не могу без него как объяснить ему что я его очень сильно люблю ((?? И он сейчас говорит что я достала его уже со своими сообщениями и звонками ( помогите пожалуйста не могу разобраться(

Ответы

Анжелика, к сожалению, правила сайта запрещают консультировать подростков до 18 лет, но для тебя есть бесплатный Всероссийский телефон доверия, где звонки принимают также психологи и обязательно тебе помогут 8-800-2000-122. звонок бесплатный.