боль в грудной клетке - вопрос №757437

здраствуйте мне 21 со вчерашней ночи тяжело делать вдох, давит грудная клетка-неприятное чувстко когда пальцами трогаешь грудную клетку… давление 130 на 80 пульс 68---была паника-что это может быть? при физ.нагрузках и вообще резких движениях тяжелее дышать, заранее спасибо

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. У вас межреберная невралгия на фоне остеохондроза шейного отдела позвоночника. Вам необходимо пройти МРТ грудного отдела позвоночника и обратиться для назначения курса лечения.

Сейчас можно использовать нимесулид 100 мг 1 раз в сутки после еды до 10 дней и мильгамма 3 раза в сутки до месяца.

Буду признательна за оценку ответа.