нужен совет - вопрос №757501

мне нужен совет, может быть, даже инструкция.Дело в том, что мне очень сильно понравился новый мальчик, который пришёл ко мне в группу в этом году, он не такой как все, мне с ним комфортно и хорошо, но как мне понять, нравлюсь ли я ему и как сделать так, чтоб он меня полюбил? и возможно ли это?

Ответы

Вот интересная у вас позиция, «Что мне сделать, чтобы он меня полюбил?» То есть, чтобы вас полюбили — вам необходимо приложить какие-то усилия, возможно поменять себя?.. Но тогда встает вопрос — любите ли вы себя? Потому что если вы себя любите, вы знаете свою ценность — то вам не нужно делать что-то особенное, кроме как общаться с понравившемся человеком, и быть естесственной. 

Как понять нравитесь ли вы ему: если человек стремится проводить с вами время, если он уделяет вам внимание, если ему интересно вас слушать, если он запоминает то, что вы говорите и не переспрашивает 10 раз когда у вас день рождения и многое другое.

Но помните, плноценные отношения выстраиваются у людей, котрые целостные, которые любят сначала себя, а потом уже своего партнера.

Удачи вам, обращайтесь в чат, если нужно будет разобраться в себе или разобрать сложившуюся ситуацию подробнее.

16.09.13

Юлия Ульянова

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
28.09.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store