нужен совет - вопрос №757501

мне нужен совет, может быть, даже инструкция.Дело в том, что мне очень сильно понравился новый мальчик, который пришёл ко мне в группу в этом году, он не такой как все, мне с ним комфортно и хорошо, но как мне понять, нравлюсь ли я ему и как сделать так, чтоб он меня полюбил? и возможно ли это?

Ответы

Вот интересная у вас позиция, «Что мне сделать, чтобы он меня полюбил?» То есть, чтобы вас полюбили — вам необходимо приложить какие-то усилия, возможно поменять себя?.. Но тогда встает вопрос — любите ли вы себя? Потому что если вы себя любите, вы знаете свою ценность — то вам не нужно делать что-то особенное, кроме как общаться с понравившемся человеком, и быть естесственной.

Как понять нравитесь ли вы ему: если человек стремится проводить с вами время, если он уделяет вам внимание, если ему интересно вас слушать, если он запоминает то, что вы говорите и не переспрашивает 10 раз когда у вас день рождения и многое другое.

Но помните, плноценные отношения выстраиваются у людей, котрые целостные, которые любят сначала себя, а потом уже своего партнера.

Удачи вам, обращайтесь в чат, если нужно будет разобраться в себе или разобрать сложившуюся ситуацию подробнее.

Юлия Ульянова