Рязанская область

Как вернуть долг по расписке - вопрос №757677

Добрый день! Подскажите пожалуйста что ни будь по этой ситуации. Пол года назад дала в долг не маленькую сумму по нескольким распискам. Потому что давала не сразу общую сумму а по частям на приобретение недвижимости.Недвижимость купленную на мои деньги должник оформил на посторонних людей. Сейчас уклоняется от выплаты долга… установленные сроки давно прошли. Редкий случай отвечает на телефон и тоговорит мол денег не брал расписку заставили написать. И должен он не только мне несколько людей дурит. В суд хотела подать да что толку. Ни чего у него нет и не работает он официально. Так и будут приставы ни с чем возвращаться. Не женат. Есть родители но они скорей всего не при чем. Как быть, что делать? Руки уже просто опускаются

Ответы

Здравствуйте. Подавайте в суд на взыскание долга по расписке, а руки опускать не надо. Лучше делать что-то, чем ничего не делать. Можно еще и заявление в полицию на мошенничество написать...

С уважением к Вам, Т.С.