Прошу совета - вопрос №757696

Здравствуйте уважаемые эксперты. Я прошу у вас совета-к кому мне лучше обратиться с вопросом(астролог, ясновидящий)? Хочу узнать свой жизненный путь в этой жизни(для чего я пришла в эту жизнь). Моя дата рождения-15.05.1979 Зовут Наталья.Спасибо

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья, вашей жизненной задачей является направлять свою активность на дела, связанные с природой, земледелием, естественными науками.

Очень важно для вас выстроить благоприятные отношения с матерью.

Так же вашей миссией является: забота о других людях, опеке о тех, кто в этом нуждается, оказание поддержки молодым и помощь тем, кто потерялся в жизни.

Умение налаживать отношения с мужской половиной, как в личных, так и в деловых отношениях.

Обратите внимание на тайные знания, оккультные науки, в первую очередь для понимания себя, своего внутреннего мира.

Для выполнения своей миссии свыше, вы наделены определенными способностями и талантами: лёгкое вхождения в изменённые состояния сознания, умение налаживать контакты со своим внутренним миром, Богом, иными Мирами. Так же вы тонко чувствуете и разираетесь в своих и чужих эмоциях и мн. др.

Подробней при личной, платной консультации.

С уважением, Лилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья!

Каждый приходит в эту жизнь, чтобы получить опыт и вынести уроки. Научиться поступать в сооветствии с законами мироздания, для развития души. Пока могу сказать, что Вам нужно научиться целеустремленности, не опускать руки и не бояться трудностей.

С уважением, Надежда.

По вашей дате рождения вы личность полная энергии и желания действовать, Вы достигнете новых высот только если будете идти прямым и прогрессивным путем.Честно.Если в ваших поступках вы будете избегать своеволия и корыстности, эгоизма.заботиться о интересах не только своих но и о интересах других людей.Т.е у вас будет развитие, если вы будете  идти честным путем.Вы приобретете много новых и хороших друзей.Где бы вы ни были, где бы не работали.От вас многое будет зависеть, т.е вы своего рода лидер.

Вы пришли в эту жизнь для того, чтобы помогать людям — тем из них, кто не может разобраться в себе. Вообще у вас призвание психолога)