Саратовская область

документы на гражданство - вопрос №757816

ребёнок родился 23 03 06 в Р.Ф.саратовской области в школе просят штамп о гражданстве какие документы необходимо мне собрать с его отцом я в разводе нужны ли от него какие нибудь документы?

Лучший ответ по мнению автора

дети родившиеся на территории РФ после 31 мая 2002 года от граждан Российской Федерации явялются гражданами Российской Федерации и требование в школе данной отметки является незаконным и нарушает требования указа президента