Не сглаз ли? - вопрос №758177

Здравствуйте! Меня очень беспокоит то, что в последнее время происходит с моей мамой. Конечно, не скажу, что раньше она была абсолютно здоровым человеком, но все было в пределах нормы. А за последний месяц… В общем, сначала дала о себе знать старая болезнь, связанная с позвоночником, потом камни в почках, потом невыносимая зубная боль, заноза под ногтем (глубокая, пришлось к помощихирурга прибегнуть), боль в ногах. И, кажется, это еще не полный список. Никогда раньше такого с ней не было. Я — скептик, но и то засомневалась: а не сглаз ли это? Пожалуйста, помогите.

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Для сглаза слишком много. Скорее кармическая нагрузка и свойства характера, это, как минимум. Камни говорят о том, что человек сдерживает свои эмоции и желания. Позвоночник о кармических проблемах, которые уже перегрузили физическое тело.

Без личных данных мамы сложно сказать больше.

С уважением, Надежда.

Вы высказали только свое видение проблемы не указали данных мамы.

  может возраст такоЙ: что проблемы рано или поздно выходят на поверхность? А проблема с позвоночником это нарушение всей энергетики организма, постраshнее слаза!

@ SOFIA CHERNAYA