проблемы - вопрос №758266

У меня приятная внешность и добрый характер. Но мне многие на работе завидуют и желают зла. У меня не складывается личная жизнь и мало денег и нет своей квартиры. Мать меня не любит

Лучший ответ по мнению автора

Если вы будете сидеть и жаловаться на жизнь, то так и будете притягивать негатив.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Снежана а вы кого любите?  Кому что сделали хорошее… просто сядьте и проанализируйте свою жизнь...