как в себя влюбить девушку? - вопрос №758320

здравствуйте! помогите мне. я люблю одну девушку. но она не проявляет ко мне симпатий. и я решил обратиться за помощью к магии. я хочу приворожить её по фото. пожалуйста напишите мне несколько простых заговоров которые работают. и пожалуйста опишите как всё нужно проводить. зарание спасибо.)

4 ответа

Ответы

Я вы бы вам посоветовал молитву на усиления любви в сердце. Если вы созданы друг для друга то ваши сердца воссоединятся.

На этот вопрос я готов вам ответить в ЛС

Дмитрий, здраввствуйте! Ритуал дать  не проблема. Но поскольку Вы непосвящённый, надо ритуал начинать специалистуа Вы будите продолжать.

По вашим фото я могу подобрать ритуал подходящий для ваших энергетик.

Работа платная

Здравствйте! Сами Вы ничего не сделаете. Для создание привязки на уровне половой чакры, нужно закрепить канаты. сделать резонацию, как Вы сделаете это без видения, чувствования? Прсто ритуал тоже не даст результатов. ибо личной силы у Вас нужной нет.

Доброго времени суток!

Есть «собачий» приворот. Только в открытом доступе описание не даю.

Счастья Вам!