Помогите в выборе цвета!!! - вопрос №758451

Пожалуйста дайте еще немного полезных советов при выборе цвета мебели и текстиля в спальную… вот ссылка у меня в контакте.Там выложила 3 фото нашей спальни с темно-фиолетовыми обоями… vk.com/album58602089_148886158

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!

Очень здорово, что Вы выложили фотографии. В интерьере у Вас есть интересная задумка, но теперь Вы растерялись и не знаете что с этим всем делать:) Интерьер мог бы получиться стильно-сдержанным, если бы в нем были только обои, светлые стены, пол и двери. Добавив к этому светлую лаконичную мебель и серо-голубой текстиль, можно было бы увидеть такое решение. Но Вы довольно смело ввели розовый цвет и романтично-китчевые аксессуары(освещение), от этого интерьер «потянуло» в другое направление. Если Вы решите это все так оставить, то мебель может быть более замысловатой, романтичной. Вы пишете об изголовьях из эко-кожи — пусть они будут серебристые и пышные. Текстиль тоже можно выбрать богатый, насыщенных тонов: шоколадных или лиловых. В общем, Вам еще есть что выбрать и о чем подумать:)

Хорошего интерьера!

С наилучшими пожеланиями,

Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Люстра из другой оперы, она не сочетается с обоями ни по стилю, ни по принту, обои сдержаные, а люстра из романтического стиля, т.к. часть потолка окрашена в розовый, то мебель должна также сочетаться и с розовым цветом, тумбу под TV делать не обязательно, лучше ТВ повешать на стену. С такими окнами обычно делают стиль лофт, модерн, минимализм, а вы обои выбрали в классическом направлении. Мебель белая могла вы выровнять всю картинку.

Здравстуйте, Светлана.

В выборе — опирайтесь на 4 дополнительных цвета — белый, розовый, серый и кремовый — цвета не насыщенные должны быть.

Очень интересно можно проиграть с текстилем — есть мансардные окна. Текстиль — многослойный, легкий, воздушный.

Всего доброго Вам!