Краснодарский край

Сможет ли поручитель в течении срока кредита получить сам поручительский кредит... - вопрос №758579

Сможет ли поручитель в течении срока кредита получить сам поручительский кредит? Возлагают ли на него какие либо обязательства?
1 ответ

Ответы

Получателем кредита по договору является заёмщик. Поручитель лишь отвечает за исполнение заёмщиком обязательств по договору в связи с чем получить сам деньги по чужому договру  он не может, однако в случае неисполнения обязанностей заёмщика будет нести обязательства по погашению кредита