Ближайшее будущее - вопрос №758805

300 p

Здравствуйте! Скажите, что меня ждет в ближайшем будущем, есть ли что-то или кто-то, чего стоит опасаться? Екатерина, 30.01.1983г.

cs411625.vk.me/v411625123/7499/VGO7lWB4TSs.jpg

13 ответов

Екатерина, у вас будут неприятные сны, связанные с одним человеком.Опасаться в реальной жизни вам нечего.

Катюша, Вам опасаться не надо, да и не кого.

У Вас в будущем тихая, размеренная жизнь.

Добрый день! У вас возможно романтическое увлечение. В целом год будет для вас интересным и значимым. Вам основной совет это поступать по совести, не вступать в ситуации неискренние. Многое прийдется решать образно сказать головой и здравым рассудком, анализировать и взвешивать. В целом год для вас будет достаточно важным.

Много людей вокруг вас, и мужчины и женщины, мужчина счастье несет, но вот в ближ время скука печаль у вас, связано с родными. Денежных потерь опасайтесь- либо потеряете либо не получите ту сумму которю ждете.

В ближайшем будущем существенных изменений не увидел. Стоит опасаться, скорее быть осторожным, в ситуации на работе.

Что ждет не смотрел, а опасаться… старайтесь не выходить из дома по суботам позже 9 вечера. В течение полугода.

                            Екатерина!

Увидела, как будто два человека находятся или находились в темноте

 и не могут понять друг друга...  Но потом находятся и забывают про то,

что произошло… Это только затишье перед всплеском положительных

счастливых моментов в Вашей жизни.

с уважением, Радлена.

ЗДравствуйте Катя!

Есть и то и другое. С одной стороны у Вас идут по судьбе неприятности связанные с личной жизнью и финансами, с другой — это будет перескаться с весьма недоброжелательными к Вам людьми. Опасайтесь также светловолосую женщину в Вашем окружении...

Добра и Света Вам и Вашим Близким!

Вы можете получить мою помощь и более развернутый ответ обратившись  в личный чат.

Просматривается-стабильность во всем,, перемены ждете  в личном, а так же хотите сменить работу, но довольствуетесь тем, что имеете-на данный момент, следующий год, вам даст шанс-получить желаемое!

Бояться и опасаться ничего и никого не стоит вам. Будьте только благоразумны в обращении с деньгами, не позволяйте себя обманывать и давать в долг.

В вашей жизни есть буйный человек, который может вести себя очень дерзко и нагло в ваш адрес, он не умеет контролировать свою силу и характер. Но вам в целом ничего серьезного не угрожает от него в будущем.

у вас много идет поездок и знакомств)))

Катюша.Опасения Ваши напрасны.Вижу прекрасные отношения с мужчиной, среднего роста, веселым и нежным парнем, приблизительно Вашего возраста.Носит Вас на руках

По мнению автора лучший ответ отсутствует.