Московская область

Доверенность М-2 у ИП - вопрос №758903

Добрый день. Может ли Индивидуальный Предприниматель выписывать доверенность М-2 на получение товара другому человеку или только он сам должен расписываться в накладной на получение товара ТОРГ-12?

Спасибо.

Ольга.

Лучший ответ по мнению автора

Может выписать доверенность, если у ИП есть печать. Но лучше сделать генеральную доверенность если товар будет получать всегда один и тот же человек.