Платье свадебное. - вопрос №759015

Видела сегодня во сне себя в свадебном белом платье, до колен, оно мне так нравилось, как оно на мне сидело, была на голове фата, но я её не чувствовала.Затем вижу, что я хочу зайти в подъезд чужого дома, нажимаю на номер квартиры в домофон, но мне не открывают, я знала что эта квартира каой -то бабушки(запомнила номер дома-999, и номерквартиры-88).Что бы мог значить этот сон? Спасибо огромное за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

К временному, переменчивому счастью. К неоправданным надеждам.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Ирина Ивановна 🌼