Воронежская область

Допрос свидетелей по месту жительства - вопрос №759169

Здравствуйте! Как «уговорить судью о допросе свидетелей по месту жительства» Я и мои свидетели живут в Воронеже, а ответчик живёт в Москве. У меня трудовой спор… Заранее благодарен за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Константин! Отправьте на имя судьи ходатайство о рассмотрении делопроизводства по месту вашего проживания. Если ходатайство удовлетворят, то и Вам будет проще и свидетелям по делу. Могу помочь составить док, или у любого адвоката в вашем городе. Удачи, не забудьте пожалуйста проголосовать за лучший ответ на ваш вопрос, заранее спасибо!