вопрос жизни и смерти - вопрос №759175

Добрый день у меня есть подозрение на обнаружение очень тяжелого заболевания! Я не знаю, как принять эту информацию и приму ли я ее. Мысли очень плохие и жить не хочется! Хотелось бы узнать мнение экспертов по этой теме. Большое спасибо! Ваш ответ очень важен для меня, он может помочь обрести мне смысл жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Узнайте диагноз и определитесь, чему быть того не миновать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Любая болезнь, это следствие нарушений на энергетическом плане. Почти все можно, если не исправить, то облегчить. Выбирайте эксперта, прочитав профиль и делайте диагностику. Тогда и решение можно будет принять. Не стоит опускать руки. Ни к чему хорошему это никого еще не приводило.

С уважением, Надежда.

Если говорить по карме- то ВСЕ проблемы нам даются по делам нашим и помыслам. И что бы найти смысл в жизни, стоит исправить по возможности ошибки или осознав покаяться.