кровь в моче - вопрос №759280

У моей жены температура 37,8.Всё тело ломает, вчера очень болел живот и моча идёт с кровью, но до месячных ещё две недели.Ещё очень тянула в спине и в руке.что это может быть и к какому врачу лучше всего обратиться

3 ответа

Ответы

Вызывайте скорую и везите в терапию.

Здравствуйте!

Срочно обратитесь к хирургу. Если тяжело, то вызовите Скорую.

Вообще вам к урологу. Но к урологу попадают через хирурга. Главная проблема — это кровь в моче. Остальное проверят по ходу обследования основного заболевания.

Если будут вопросы — пишите!

Добра и здоровья вам!

Срочно идите к врачу, может быть от цистита до воспаления почек, надо лечиться чем быстрее тем лучше. Выздоравливайте!