Сон про малыша - вопрос №759292

Также, мне снился еще один сон — я подобрала маленькую рыжую собачку, которая потом превратилась в маленького мальчика у меня на руках. Он был очень приятный, милый малыш. Мы зашли с ним в магазин и я купила ему черносмородиновый сок и собиралась напоить. Подскажите, пожалуйста, с чем можно связать такое сновидение?

Ответы

У Вас появится друг, благодаря которому будет пополнение в семье. Но это еще зависит и от того когда он снился — сбудется или нет.

С уважением,

Виктория

Здравствуйте. Возможно, вам приснился вещий сон. Рыжая собачка — это ваш суженый,  он подарит вам сына.