слон - вопрос №759551

здравствуйте подскажите приснился сон в котором я бегаю по крышам зданий и поралельно со мной идет слон весь разрисованый как индианки а со слоном слоненок чуть по меньше я к нему прикосаюсь и как бы играФю с ними ощущение было очень хорошее а потом мы в месте начинаем охотится не на когото конкретно а вообще прснулся было очень странное ощущениерадости и свободы что это может значить

Ответы

Здравствуйте!

Сон к большой удаче.

С уважением,

Амели.

Здравствуйте! Ну очень хороший сон! Слон — знак мудрости, здоровья и стабильного материального достатка.