Крик души!Как дальше жить.... - вопрос №759629

Здравствуйте, обращаюсь к Вам в надежде понять, что происходит и как дальше жить… Живу с мужчиной в гражданском браке, есть ребенок от первого брака, сейчас беременна, через месяц рожать.НО меня ничего не радует, к мужу испытываю только раздражение, понимаю, что мы разные люди, поговорить с ним по душам не могу и не вижу смысла.Как бы я была рада если бон меня бросил, нашёл другую!!! Сама уйти боюсь-не отпустит из-за ребенка.Или всё-таки стоит уйти? Времени так мало… Хочу жить как раньше-самой воспитывать детей, самой нести за всё ответственность, не заглядывать никому в рот(я не работаю, для меня это чужой город), ждать когда копейку бросят… унизительно… Живём у его родителей, я здесь чужая.Со мной даже ни свекровь, ни свекр не разговаривают… так, если по делу что-то спросить… и всё… одиночество в толпе.Никого не интересует, что я чувствую, что в душе… хочется домой, но не поздно ли? Смирится и жить, стиснув зубы? Подождать, пока рожу и подрастет малыш и уйти? Больше нет сил так жить! Я здесь как пустое место… Прошу Вас, Умоляю! Не проходите мимо моей просьбы и моего крика! Что мне дальше делать? Что ждёт меня? Анастасия 6.10.1990 г.Чита. Муж Василий 13.03.1983 г.Артём.

3 ответа

Ответы

Настя Настя… наворотили вы в своей жизни… это ваша карма… вы кого то безгранично сильно обидели в прошлом… рожайте… и к новому году уходите от мужа… не будет вам там счастья… и пока не исчерпаете свой жизненный негатив… что причинили людям в прошлом....

Родить, когда подрастет, тогда и решать свой вопрос — если к тому вреени ничего не изменится. А пока все внимание на ребенка. И не переживать, тчобы родился здоровым

  Наломать дров перед родами не советую, не то время сейчас у вас,,,, а потом сами расставите все точки над " И "… времени у вас будет предостаточо!