корректор цвета оллин - вопрос №759722

делаю смывку волос корректором цвета оллин, Подскажите пожалуйста окисляющую эмульсию нужно наносить на волосы или нет, В инструкции я не поняла на одну прядь точно нужно для проверки результата.а на все волосы нужно?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда.

Окисляющая эмульсия — это нейтрализатор — «закрепляет результат смывки».

Предварительно — на пряди волоса — ее рекомендуют наносить для проверки полного удаления пигмента из структуры волоса. Как тест.

Цвет может вернуться, если не удален весь пигмент. Если же цвет возвращается, то процедуру смывки повторяют.

Удачи Вам:)