покупка квартиры - вопрос №759912

Доброго дня, уважаемые!)  в ближайшие дни предстоит покупка квартиры, хочу узнать какие есть благоприятные  дни в этом месяце или начало октября! спасибо)

Ответы

С 7 по 18 октября будут благоприятные дни для крупной покупки.

Добрый день! для определения благоприятного периода, т.е астрологического прогноза, необходимо знать ваши данные .