работа - вопрос №759935

Добрый день. Вчера одна знакомая предложила работать у неё продавцом.Её зовут Татьяна, дата рождения 1 02 1958 г Меня зовут Елена, мне 47 лет. Стоит ли соглашаться работать у Татьяны, получится ли что то путное из этого? Спасибо за ответ

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет, вам не стоит соглашаться. Ничего путнего из этого не выйдет к сожалению

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не стоит и держитесь подальше — идёт обман со стороны Татьяны.

Тут стоит подумать. Ведь ей прийдется вами командовать, давать указания и панибратства не будет.Если  выдержите это, тогда стоит идти.