могут ли они перезаключать договор без моего ведома - вопрос №759970

Я составил договор с учебным заведением СПО где было сказано, что проживание в общежитии бесплатное, и заплатил деньги на благо общежития, спустя 10 дней оно перезаключили договор без моего ведома, в котором сказано что теперь деньги которые были заплачени будут переведены за проживание в общежитии. Могут ли они перезаключать договор без моего ведома?

1 ответ

Ответы

нет не могут.перезаключение, расторжение, заключение, то есть любые действия не правомерны без ведомо другой стороны