девушка бросила - вопрос №760125

как побыстрее забыть девушку которая меня бросила?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей! Забыть вряд ли получится, а вот реже вспоминать о ней и реже думать о ней, возможно. Для этого вам нужно найти занятие по душе, наполнить свою жизнь интересными событиями и делами. Это поможет вам отвлечься от гнетущих вас мыслей и снова начать радоваться жизни. Успехов вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Андрей. Забывать человека всегда нелегко, для этого должно пройти время. И очень важно не просто забыть человека, а пережить этот опыт расставания полноценно. Чтобы не бросаться в новые отношения, в которых вы будете доживать предыдущие.

Но как пережить этот период и не уйти в депрессию?

Важно для начала дать выход эмоциям, которые есть. Затем окружить себя людьми, которые вас поддержат и смогут вас отвлечь. Заняться тем, чем давно хотели, доделать то, на что так не хватало времени. Первое время заполнять свое время по максимуму приятными делами и позитивными людьми, а также людьми, которые могут выслушать, если вам хочется поделиться душевной болью.

Обращайтесь в чат за поддержкой. Удачи вам.

Скилкова Ирина