любовь - вопрос №760269

когда у нас только начинались отношения, мы были каждый день вместе кино кафе рестораны.спустя пару месяце мы начали видедеться все реже и реже, я спросила у него почему он начал уделять мне меньше и меньше времени а в ответ услышала: работа усталость.я смерилась с этим но вскоре узнала что он женат.предложила ему расстаться пока все не зашло еще дальше ноон котегорически был против расстования.мы продолжали встречаться, дошло до того что мы начали видеться вообще раз в неделю.я решила расставить все точки над и.я написала что мы расстались что не хочу больше ждать и мучиться.он начал звонить но я просто игнорирую его звонки а на душе очень больно от этого, но боюсь что взяв трубку или позвонив я начну все заново.я удалила его номер из телефона но из памяти то не сотрешь.и вот уже почти месяц я сижу дома.думаю плачу и незнаю как выйти из этого состояния, подруги зовут в клубы но я не хочу, боюсь что встречу его и не сдержу слез.как мне правильно поступить.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наташенька, ВЫ приняли правильное решение расставшись с женатым мужчиной, это путь в никуда, мужчины редко разводятся.

теперь вы свободны для новых отношений. есть такая техника «письмо обиды», пишите такие письма, пока будет желание ему писать, письмо начинается так «Здравствуй, (Имя) я обижена на тебя за...» и перечисляете все, за что обижены, другие претензии тоже можно, пишите все, что хочется, пишите пока не надоест. Пройдет время, когда претензии исчерпаются Вы станете свободны, обида пройдет. С уважением, Амира