Помогите определиться с оттенком волос - вопрос №760433

Здравствуйте. Помогите определиться с выбором оттенка! У меня бледная кожа, серо-зеленые глаза, пепельно-русые волос, вообщем-цветотип-лето. Сейчас задумала опять стать блондинкой. Какой тон подойдет мне больше всего? Есть еще один вопрос: сейчас я выхожу с черного цвета с помощью мелирования, чуть меньше года красила всю длину, под конец стала пытаться окрашивать только корни, использовала краску «палет». Мелировалась пока что только 1раз, волосы по длине в основном какие-то темно рыжие, светлые прядки уже ближе к корням. Сколько примерно раз мне придется делать мелирование чтобы дойти до блондинки? Лучше частое или редкое? Еще бывают мысли покраситься в свой родной цвет, а потом уже на него сделать милирование, возьмет ли русый рыжие пряди? Или нужно еще раз милироваться?? Фото: s016.radikal.ru/i337/1309/d5/d3d43eae2817.jpg, извиняюсь за плохое качество, но надеюсь вам это даст хоть какое-то представление о цвете моих волос.

Лучший ответ по мнению автора

Светочка, не стоит выходить из черного мелированием. купите смывку краски. http://lemag.com.ua/catalog/smyvka-kraski-dlya-volos-c76/ провидети процедуру, потом можно еще раз. Вы вернете свой натуральный цвет и через пару месяцев можете смело краситься в блондинкой, без страха быть зеленой. Краску лучше брать хорошую. Вот пример http://www.syoss.ru/syoss/ru/ru/home/HAIRCOLORATION/lighteners.html. тогда Вы сможете стать блондинкой.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа