Шишка на среднем пальце - вопрос №760549

На среднем пальце правой руки образовалась шишка от ручки. Не мозоль и не бородавка. Не беспокоит, болит только при нажатии. Ручкой не пишу уже 2 года, а шишка меньше не становится. Что это может быть и какие способы лечения?

1 ответ

Ответы

Называется гигрома. Лечится только оперативным путем. Для уточнения объема операции, периода восстановления и т.д нужно обратиться на прием. Без осмотра, по интернету делать прогнозы практически невозможно