Когда наступит белая полоса? - вопрос №760862

Пропала вера вообще во все светлое и хорошее. Проблемы за проблемами. Сплошная черная полоса. И уже давно. Проблемы возникают ни от куда. И на работе, и дома. Везде. Когда наступит белая полоса? (Наталья. 31/05/1977. Сухуми)

2 ответа

Ответы

кто у вас недавно умер? или умер давно, но вы очень тоскуете и переживаете?

Слабая энергетика от рождения и ее становится все меньше. Не хватает сил, чтобы доводить задуманное до логического конца. Если просто сидеть и ждать, то ничего не изменится. Нужно делать диагностику, для выявления причин потери энергии и устранять. Тогда и пойдут изменения в лучшую сторону.