Пособие по уходу за ребёнком. - Тульская область - вопрос №760943

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста. Моя дочь беременная 32 недели. В каком размере будет составлять пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет и до 3 лет,  если она уезжает ухаживать за моей тёткой, которая  пропишет её к себе в дом в Орловском районе там Чернобыльская зона? Её муж официально не работает, она домохозяйка. Работала официально 8 месяцев в 2012году.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, размер пособия не меняется и неважно уезжает она куда-то или нет, ухаживает она за кем-то, кроме ребенка или нет.