Опять совершила во сне невыгодный обмен. - вопрос №760944

 Опять приснилось, что обменяла свою любимую квартиру, в которой уже сделала ремонт на другую, без ремонта. И сильно жалела об обмене, хотела вернуть прежнюю. Это снится часто.

  В эту же ночь: незнакомый мужчина подарил игру за 5000руб.(надо переворачивать прозрачную ёмкость с жидкостью так, что бы колечки насаживались на носик). Но я перевернула так, что носик отвалился. Он говорит, зачем испортилаигру, я ответила, что ничего страшного — слей жидкость, поставь носик на место и залей жидкость снова.

Лучший ответ по мнению автора

Валентина простите но сон о перемене квартиры(и даже уже повторно) плохой. Вам настоятельно дают понять о серьезной проблеме.