как пережить предательство - вопрос №760964

драствуйте. У меня есть любимый человек мы с ним шесть лет знакомы любим друг друга на расстоянии и редко видимся. Меня изнасиловал один парень в Москве и я забеременела и узнала об этом лишь на пятом месяце и сразу рассказала все любимому и сказала что если хочешь уйти я не стану тебя держать. он решил остаться. через некоторое времяя родила ребенка и когда меня выписали из роддома он прислал смс что бросает меня что мы никогда не сможем быть вместе так ака у него нет денег чтоб приехать ко мне. а затем я попала в больницу и 16 дней там пробыла.когда была в реанимации он просил у меня прощения смсками говорит что любит. мне было сложно но я его простила. затем он приехал ко мне пробыл у меня пять дней и затем снял комнату и стал искать работу. сказал что хочет устроитьмся работать в магазин пяторочка администратором. целый месяц он работал стажером потом поехал в москву из питера сдавать туда экзамены. и вот недавно прислал мне смску что не может меня простить и принять как свою. я ему перезвонила спрашиваю в чем дело он отвечает что он не может смириться с тем что моя дочка не от него и что не похожа на него и что он улетает домой а как приедет в октяборе отдасть мне ноутбук мой и деньги которые у меня в долг брал и сказал что как приедет мы с ним поговорим. я незнаю как мне дальше жить помогите. мне намного больней чем ему меня же изнасиловали я же не смогу больше иметь детей и я же осталась одна с ребенком на руках и никогда не выйду замуж. я дала своей дочке его отчество назвала её в честь его мамы. он даже не пытался взять её на руки говорил что у него рука тяжелая. я непонимаю его выходит что он просто воспользовался мной и решил меня бросить. я думала он станет хорошим отцом для моей дочке. я ведь говорила ей что это её папа. а если он одумается как мне быть? если захочет вернутся? моя мама его не примет она считает его вором потому что он забрал у меня деньги детские и вещи дорогие и что может не вернуть мне их теперь. а если он не вернет она сказала подаст на него заявление в милицию. сам он русский но живет в азербайджане. а в россии хочет работать

Ответы

Здравствуйте, Елена! Вы написали: "сразу рассказала все любимому и сказала что если хочешь уйти я не стану тебя держать". Действительно, не стоит его держать. Зря вы пишите «никогда не выйду замуж», ведь вы не можете знать свою судьбу.

Вы пишите :«я думала он станет хорошим отцом для моей дочке» и в тоже время говорите: «он забрал у меня деньги детские и вещи дорогие»,

"когда меня выписали из роддома он прислал смс что бросает меня что мы никогда не сможем быть вместе так ака у него нет денег чтоб приехать ко мне"  --- вашего знакомого нельзя назвать надёжным и самостоятельным человеком, способным заботиться о ком-то и быть опорой в семье.

Елена, за что вы так себя не любите? Вы считаете, что заслуживаете только такого к себе отношения? Пересмотрите ваши взгляды на жизнь, полюбите себя, уважайте себя и вам встретится мужчина, который полюбит и будет уважать вас.

Удачи вам!

19.09.13

Юлия

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store