как пережить предательство - вопрос №760964

драствуйте. У меня есть любимый человек мы с ним шесть лет знакомы любим друг друга на расстоянии и редко видимся. Меня изнасиловал один парень в Москве и я забеременела и узнала об этом лишь на пятом месяце и сразу рассказала все любимому и сказала что если хочешь уйти я не стану тебя держать. он решил остаться. через некоторое времяя родила ребенка и когда меня выписали из роддома он прислал смс что бросает меня что мы никогда не сможем быть вместе так ака у него нет денег чтоб приехать ко мне. а затем я попала в больницу и 16 дней там пробыла.когда была в реанимации он просил у меня прощения смсками говорит что любит. мне было сложно но я его простила. затем он приехал ко мне пробыл у меня пять дней и затем снял комнату и стал искать работу. сказал что хочет устроитьмся работать в магазин пяторочка администратором. целый месяц он работал стажером потом поехал в москву из питера сдавать туда экзамены. и вот недавно прислал мне смску что не может меня простить и принять как свою. я ему перезвонила спрашиваю в чем дело он отвечает что он не может смириться с тем что моя дочка не от него и что не похожа на него и что он улетает домой а как приедет в октяборе отдасть мне ноутбук мой и деньги которые у меня в долг брал и сказал что как приедет мы с ним поговорим. я незнаю как мне дальше жить помогите. мне намного больней чем ему меня же изнасиловали я же не смогу больше иметь детей и я же осталась одна с ребенком на руках и никогда не выйду замуж. я дала своей дочке его отчество назвала её в честь его мамы. он даже не пытался взять её на руки говорил что у него рука тяжелая. я непонимаю его выходит что он просто воспользовался мной и решил меня бросить. я думала он станет хорошим отцом для моей дочке. я ведь говорила ей что это её папа. а если он одумается как мне быть? если захочет вернутся? моя мама его не примет она считает его вором потому что он забрал у меня деньги детские и вещи дорогие и что может не вернуть мне их теперь. а если он не вернет она сказала подаст на него заявление в милицию. сам он русский но живет в азербайджане. а в россии хочет работать

Ответы

Здравствуйте, Елена! Вы написали: "сразу рассказала все любимому и сказала что если хочешь уйти я не стану тебя держать". Действительно, не стоит его держать. Зря вы пишите «никогда не выйду замуж», ведь вы не можете знать свою судьбу.

Вы пишите :«я думала он станет хорошим отцом для моей дочке» и в тоже время говорите: «он забрал у меня деньги детские и вещи дорогие»,

"когда меня выписали из роддома он прислал смс что бросает меня что мы никогда не сможем быть вместе так ака у него нет денег чтоб приехать ко мне"  --- вашего знакомого нельзя назвать надёжным и самостоятельным человеком, способным заботиться о ком-то и быть опорой в семье.

Елена, за что вы так себя не любите? Вы считаете, что заслуживаете только такого к себе отношения? Пересмотрите ваши взгляды на жизнь, полюбите себя, уважайте себя и вам встретится мужчина, который полюбит и будет уважать вас.

Удачи вам!

Юлия