Челябинская область

Гражданский договор - вопрос №761151

Здравствуйте. подскажите, пожалуйста, обязательно ли в гражданском договоре должен быть прописан пункт об ответственности сторон, если да то на какой документ можно ссылаться

Ответы

Гражданско-правовой Договор не предусматривает обязательного включения условий об Ответственности Сторон. В таком случае применяется действующее законодательство РФ по ответственности и санкциям.

необязательно. если такого пункта нет, то применяются положения гражданского кодекса