Новосибирская область

Мелкое хищение, сообщат на работу? - вопрос №761218

Добрый день, в понедельник совершил административное нарушение, мелкое хищение, хотел вынести бутылку пива из магазина, сегодня позвонили назначили на 7 октября суд, будут ли сообщать на работу? и если будут то до суда или после?

Ответы

Здравствуйте. Не будут. Нет такой обязанности да и времени нет ни у кого для сообщения вашему работодателю о правонарушении.