Когда я выйду замуж - вопрос №761238

Здравствуйте, эксперты. Меня зовут Анастасия дата рождения 16.03.1992 Украина, Днепропетровск время рождения:6.20 Подскажите, когда я выйду замуж? И почему у меня проблемы с кишечником?

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

Без полноценной диагностики могу сказать, что Вам что-то не нравится. Это одна из причин проблем с кишечником.

Здравствуйте Анастасия.
По поводу замужества- для начала Вам нужно самой определиться когда и за кого.
 Одна из Ваших кармических задач- Поставить четкие цели на жизнь.
Нельзя привязываться к партнеру, и убирать нужно гордыню и эгоизм.
Далее- в гороскопе у Вас — Марс экстра-сильный- мужская, сильная планета, делает и Вас сильной, и можете подавлять мужчин.
Поэтому силу свою- в мирное русло, и в изменения себя нужно направить.
По здоровью.
Есть комбинация котоая даст Вам победу над любыми болезнями.
Нужно знать что все проблемы по здоровью начинаются с кишечника.
 Причины и психологические- и образ жизни и питание.
 Поэтому важно слеить за питанием, отказаться от мясной пищи
и химической пищи ( где всякие Е-322и т.д. написаны), кушать можно толкьо свеже-приготовленну  пищу,
 убрать из рациона мучные продукты и картофель

Важно не критиковать и не осуждать никого.
 с декабря 2013 года- отношения могут быть