как закончить отношения - вопрос №761331

у меня пол года были потношения с девушкой.Это были очень эмоциональные отношения, я увлеклась, но постепенно я поняла что не смогу быть с ней.Обстоятельства вынудили меня расстаться с ней.Моя семья, все окружение не примут этого и не поймут… я не могу идти против всех ради нее… Но она очень привязалась ко мне, говорит, не может без меня… хоть инигда проситбыть вместе… Помогие, где найти слова чтоб донести до человека что я не могу быть с ним.я уже однозначно ей сказала что уверенан в своем решении.Я не лесбиянка. Она вроде приняла и все равно-письма, смс, звонки… Я просто в тупике, как это закончить с наименьшей болью

Лучший ответ по мнению автора

Вы уже сделали основное: приняли решение, взвесили его и донесли до своей девушки. Здравствуйте, Ирина!

Все, что зависело от Вас, сделано. Остальное зависит от нее: услышать Вас и принять Ваше решение.

Так что, дальше Вам остается заниматься своей жизнью… и перестать тревожно озираться на реакцию своей бывшей девушки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если эта «боль» ваша — то непонятен рассказ… зачем он??

Если все-таки «боль» не ваша — то вы тут причем??

… с ув… уточнения в чате....

Конечно ей больно, ведь ее бросили, но у каждого свой выбор и своя дорога в жизни.Смените номер телефона и живите своей жизнью.