Что это??? - вопрос №761508

Здравствуйте, начну с того, что месячные в августе у меня пришли на 7 дней раньше, так как в июле они были с 25 числа по 29, а в августе пришли 16 числа. в сентябре с мужем не один раз был НПА, болели сильно яичники пару дней, на узи сказали что Б нет, но есть воспаление придатков, сейчас задержка уже 4-5дней,тесты показывают еле видную слабую вторую полоску, живот болит уже 5 дней как перед месячными, что делать, что это может быть? ко врачу только 30 числа.

Ответы

Это нарушение цикла. Причиной может быть и воспаление, и беременность.Установить причину такого нарушения может только врач на очном осмотре.