Свердловская область

продажа машины - вопрос №761557

здравствуйте подскажите пожалуйста недавно я продала машину по рукописной доверенности деньги получила в полном обьеме, человек которому продали машину пообещал написать договор купли-продажи он его написал но данные которые он указал недостоверные еще у него осталась наша страховка на машину он ее попросил под предлогом что машину надо будет снять с учета.теперь он скрывается. вот я теперь не понимаю вчем подвох если он рассчитался полностью расписку за деньги не взял хотя я предлагала написать, деньги все настоящие, может вы подскажите в чем подвох. за ранее спасибо

Ответы

Автомобиль будет использоваться как орудие преступления или что-либо в этом же роде.