Проблема с библиотекой. - вопрос №761586

Здравствуйте.У меня имеется небольшая проблема.Когда заходишь в библиотеки компьютера, в документы, изображения, видео-нет никаких файлов, никто ничего не удалял, а вот папок, фотографий, видео нет… А место они занимают.Что делать, как и вернуть? Помогите пожалуйста!

3 ответа

Ответы

Анастасия, это вирус.

Пишите в чат, помогу.

это конечно может быть вирус. но гораздо более простое обьяснение — вход под другим пользователем

Проверьте ваш компьютер на наличие вредоносных программ