любовь - вопрос №761612

меня зовут катя мне 20 лет я учусь играть на барабанах меня учит парень тоже 20 лет я в него влюбилась но он не выходит за рамки учителя и мы не разу не гуляли и не общались вне уроков но на уроках он добр вежлив я его сильно люблю. как мне завоевать его сердце? меня мучают комплексы ведь я полновата

Ответы

Любовь — материя тонкая… и от полноты или худобы не зависит… Здравствуйте, Екатерина!

Влюбляться в учителя — обычное занятие учениц ))))

А влюбляют в себя женщины мужчин-учителей так же, как и других мужчин )))