Прыщ на носу - вопрос №761676

На носу появилось воспаление, прыщик скорее всего. Завтра важная деловая встреча. Как быть? Если давить — может начаться воспаление, если не давить — может вырасти огромный красный прыщ...

Лучший ответ по мнению автора

попробуйте приложить ватку, смоченную 40% спиром минут на 5-10 (если кожа не очень чувствительная). Помогает и рассасывается. Также хорошо помогает масло чайного дерева, если вдруг есть дома.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. В даном случае вам отлично поможет снять воспаление масло чайного дерева или саллицилово-цинковая паста. Удачи на встрече, будьте всегда красивы!

смачивайте крутым настоем шалфея, или полыни горькой. в принципе пождойдёт любая трава

Проверенный способ: помыть место тёплой водой с мылом, можно с солью. Вытереть сухим чистым индивидцальным полотенцем, помазать на ночь Йодом. Нюансы в личной переписке...