Депрессия - вопрос №761896

Моя племянница Сафарян Лиана Ашотовна 21 год находится в г.Хабаровск, в июле текущего года родила девочку вес 2.600 кесарево сечение ей сделали, но примерно 16 сентября этого года матери т.е Лиане стало очень плохо она резко потеряла сознание, потеряла память, не двигается в данный момент лежит в больнице под капельницами. Скажите пожалуйста от чего это могло произойти? Как ей помочь?Требуется ли психологическая помощь какая-либо? Я нахожусь в Белгородской обл г.Губкин.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ширак. О причинах произошедшего уместнее спросить у медиков. Ну а в самом процессе выздоровления и восстановления памяти, конечно, психологическое сопровождение будет нужным, т.к. неизвестны причины произошедшего. При восстановлении могут всплывать не только хорошие и приятные события жизни, и работа психолога может помочь избежать стресса при проявлении не очень приятных восспоминаний.

С ув. Александр.