Метод КОШИ - вопрос №761954

ХЕЛП!!! Вопрос жизни и смерти!!! x^2dy=y^2dx; y(1)=1 Методом Коши Выручите плиз!!! Я уже все перепробывал..4524

Ответы

решением не помогу, у меня такого не было или я просто этого не помню, сори, но вроде что-то более менее нашла http://hijos.ru/olimpiadnikam/2-funkcionalnye-uravneniya/

Это не метод Коши, а задача Коши для дифференциальных уравнений. Выслала решение в личку

постараюсь. Сегодня только получила

y/y^2=dx/x^2
1/y=1/x+C
y=x/(1+Cx)
y(1)=1=1/(1+C*1)=> C=0
y=x