Воронежская область

налоговый вычет на имущество - вопрос №762029

Уважаемый консультант! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: в феврале 2013 подали документы на налоговый вычет на имущество (покупка дома). в июне когда мы пришли инспектор сказала что проверка прошла удачно и просто надо просматривать расчетный счет в течении 10 дней и там будут деньги. но уже прошло после проверки 4 мес. а денег так и нет. в праве лимы подать на налоговую в суд? и можно ли получить документ о проведенной проверке и счет на который были переведены деньги?

Ответы

Здравствуйте!

А после подачи декларации Вы писали заявление на какой счет перечислять налоговый вычет?