Ростовская область

сотовй оператор - Ростовская область - Ростовская область - вопрос №762182

Здравствуйте, проблема с оператором сотовой связи… я пользуюсь номером который оформлен на сестру уже давно, она каким то образом ушла в минус на другом номере и оказалась должна небольшую сумму (и кстати большой вопрос можно ли уйти в отрицательный балланс, лично я  сколько не пробовал не получалось) и позже перешла на другого оператора, а средства теперь списывают с меня… скажитепожалуйстана сколько это законно… заранее благодарю

Ответы

Здравствуйте Ренат! Оператор сотовой связи предоставляет услугу доверительные платежи на определенный срок времени, после истечения срока, если пользователь не пополнил баланс на номере, списывается сумма доверительного платежа и пользователь уходит в отрицательный баланс. Если абонент перестает пользоваться данной сим картой и не пополняет отрицательный баланс, компания предоставляющая услуги связи вправе списать задолжность с других номеров зарегистрированных за абонентом. Удачи!