Сон - Обручальное кольцо - вопрос №762295

Приснилось что у меня на пальце обручальное кольцо. Отчетливо вижу правую руку с кольцом и думаю что это моя рука, но эта рука так не похожа на мою настоящую руку, но я почему-то думаю что это моя рука и кольцо на пальце мое. Потом вижу что еду в прицепе трактора, куда? Вдоль дороги стоит дом, я пришла туда невестой, пришлаи спускаю с прицепа шифер, во вдоре стоит навес без крыши, я накладываю на него старый шифе, идет дождь. Из дома выходят женщины, показывают людям мое приданое, а я думаю -надо собирать пожитки и сваливаать отсюда, как я буду тут жить? Как моя сетра могла выйти замуж? В общем запуталось все, я стала думать что замуж вышла сестра.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы слишком сильно привязаны к прошлому, к прошлым отношениям, ожиданиям и обещаниям. Вы питаете надежду, что все вернется и счастье будет Вас переполнять и готовы на все пойти ради этого. Но сон говорит, что прошлое уже ушло и его не вернуть. Пора начинать строить новую жизнь, отпустить обиды, смело строить настоящее, ведь впереди прекрасное будущее.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила