Валентина,29.01.1967,18.30 - вопрос №762556

Добрый вечер! Я живу с мужчиной и хочу узнать, мы будем с ним вместе и дальше жить, как сложатся наши отношения и любит ли он меня? Валентина (29.01.1967г) и Арзу (16.05.1965г0

Ответы

Это необходимо по фото смотреть, совместимость у вас присутствует

будете, но какие-то новые события, не очень приятные грядут, новые ссоры, нужно быть очень твердой и реалистичной, но он любит вас, видит вас как спутницу

Неонила